Профорг63

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Наши партнеры

E-mail Печать PDF

Стратегическое сотрудничество


Всероссийский банк развития регионов (ВБРР) был создан при активном государственном участии.Статус банка определен постановлением Правительства РФ N905 от 7 сентября 1995 года «О создании Всероссийского банка развития регионов». 27 марта 1996 года ВБРР зарегистрирован Банком России.

Сегодня ВБРР – динамично развивающаяся кредитная организация, универсальное банковское учреждение, предоставляющее полный комплекс финансовых услуг. Главный акционер и стратегический партнёр Всероссийского банка развития регионов – НК «Роснефть», крупнейшая в мире по объёму доказанных запасов нефти публичная нефтяная компания.

Узнать больше о "ВБРР"

 


Негосударственный пенсионный фонд «Нефтегарант» является некоммерческой организацией социального обеспечения, которая осуществляет негосударственное пенсионное обеспечение и обязательное пенсионное страхование работников предприятий различных отраслей экономики и частных лиц.

Фонд учрежден ОАО «НК «Роснефть» (99,925%) и ООО «Страховая компания «НЕФТЕПОЛИС» (0,075%) для осуществления дополнительного пенсионного обеспечения работников ОАО «НК «Роснефть» и его дочерних акционерных обществ.

Посмотреть презентацию о негосударственном пенсионном фонде "Нефтегарант"

Узнать больше о негосударственном пенсионном фонде "Нефтегарант"

 


Уважаемые сотрудники ОАО «Сызранский НПЗ», члены «Нефтегазстройпрофсоюза»!

Для укрепления и развития партнерских отношений ОАО «СОГАЗ» была разработана Комплексная программа страхования для вас и членов вашей семьи. Приобретая полис в ОАО «СОГАЗ», вы получите:


·         Экономию при покупке добровольных страховых продуктов (КАСКО, ДАГО, Страхование Дома и Квартиры, Страхование от Несчастных случаев, Страхование путешественников).
·         Оформление договора на точке продаж в вашем офисе или выезд менеджера по страхованию в удобное для вас место.
·         Обеспечение страховой защитой ваших близких родственников (отец/мать, жена/муж, дети, родные сестры/братья).
·         Повышенный уровень обслуживания: персональный менеджер готов оказать вам помощь и поддержку в течение всего периода страхования.

Узнать больше о СОГАЗе.

 


Партнеры "Профкарты"


Более 20 лет компания «Аскона» помогает людям лучше спать, строго соблюдая стандарты качества матрасов, кроватей и других аксессуаров для здорового сна. «Аскона» - это гарантия полноценного отдыха: каждый третий россиянин спит на матрасе этой фирмы. Одна из причин этого – строгий контроль качества продукции в собственной лаборатории сна - единственной в России испытательной лаборатории для мягкой мебели.

В 2011 году, по результатам общенационального российского голосования, «Аскона» удостоена самой уважаемой народной российской награды «Марка №1» в категории «матрасы для здорового сна». Эта награда свидетельствует о доверии миллионов Россиян к бренду «Аскона».

Узнать больше о компании в г. Сызрани


Предлагаем обратить ваше внимание на продукцию мебельного предприятия «Фабрика Мирлачева», данный бренд многим известен, как хорошо зарекомендовавший себя производитель мягкой мебели, с адекватной политикой ценообразования. Располагающаяся в Ижевске производственно-коммерческая фирма «Фабрика Мирлачева» известна далеко за пределами Удмуртской республики.

Более 60 городов России имеют фирменные салоны, региональные склады или представительства. Постоянно обновляющийся ассортимент фабрики, следование тенденциям мировой мебельной моды, ну и конечно же, отточенное 12-ти летним опытом, качество, привлекает даже самых взыскательных покупателей.

Узнать больше об официальном представителе фабрики Мирлачева В г. Сызрань

 


Салон цветов «Ваш Букет» располагает не только необычайным выбором живых и искусственных цветов, но и самими мастерами, которые искусно сочетают разные виды цветов, составляя превосходные композиции. Такие шедевры способны удивить даже самых предвзятых и опытных ценителей – флористов, не говоря уже о других людях, не обученных такому мастерству.

Цветы , собранные нашими специалистами в уникальные букеты, восхищают и приносят такое эстетическое удовольствие, которое нельзя сравнить ни с чем! Букеты впечатляют, озаряют и вносят новые краски в обычную жизнь, добавляют приятных мгновений и радуют своим безмолвным великолепием.

Восемь фирменных магазинов ждут Вас круглосуточно.

Узнать больше о салоне цветов "Ваш Букет" в г. Сызрань.


 

Сегодня процесс работы на огороде или садовом участке может проходить легко и с минимальными физическими усилиями, если вы приобретете необходимую садовую технику. В наших магазинах представлена разнообразная современная садовая техника, работать с которой не только легко, но и приятно.

• Снегоуборочная техника; • Садовые тракторы, райдеры, минитракторы; • Культиваторы, мотоблоки, мотокультиваторы; • Газонокосилки и триммеры; • Садовые инструменты; • Профессиональная коммунальная техника; • Проф.техника для ухода за газоном и благоустройства; • Аксессуары для садовой техники

Сервисный центр ТД "БЕНЗО-ТЕХНИКА" «БЕНЗО-МАСТЕР» производит ремонт и обслуживание садовой техники в Сызрани, культиваторов, мотоблоков, газонокосилок, бензокос и триммеров, садовых пылесосов, снеоуборщиков, бензопил, сенокосилок, бензогенераторов и др. садовой техники. Профессиональные мастера с большим опытом работы отлично разбираются в тонкостях ремонта и обслуживания любой садовой техники известных мировых производителей.

Узнать больше о ТД "БензоТехника"


История компании «Окна ТиСН» — это 12 лет непрерывного и динамичного развития производства качественных светопрозрачных конструкций из ПВХ. Наше предприятие начиналось с небольшого цеха со скромными объемами выпуска продукции, а превратилось в одного из лидеров отрасли в Поволжском регионе.

И несколько лет назад, и сейчас мы позиционируем себя, прежде всего, как производителя изделий, качество которых гарантировано нашим опытом, профессионализмом и заслуженной репутацией.

Официальный представитель в городе Сызрань: ООО "СтройРемонт" , тел.:96-28-08

Сайт компании.

 


Отдых и туризм

 


Если Вы задумались над тем,  как провести отпуск или скажем, куда отправить ребенка на каникулы, какую выбрать страну для путешествий или где поправить здоровье - наши специалисты всегда помогут вам. Мы предлагаем нашим клиентам  и партнерам   качественный туристический продукт — путешествия по  России и всему  миру.  Качество  и надежность мы можем гарантировать, поскольку имеем за плечами более чем 20-летний опыт работы,  прямые  долгосрочные  и  отработанные контакты с ведущими  международными и российскими туроператорами и  перевозчиками, а также  непосредственно с отелями. Ну, и, конечно, высокопрофессиональный  коллектив.
Являясь сотрудником СНПЗ, вы покупаете туры на особых условиях:
•    собственный продукт «Самараинтур» - скидка 7%
•    туры от других туроператоров – скидка 5%
Отправляясь в путешествие в новую страну, прочитайте  в нашем туристическом блоге необходимую для себя информацию. Здесь блог.

Если вы хотите получать электронную рассылку с новыми предложениями, акциями и горящими предложениями - вам сюда.

Не откладывайте долгожданный отпуск и возможность прекрасно отдохнуть на популярных курортах ОАЭ, Египта, Шри-Ланки, Вьетнама,Тайланда, Индии, Болгарии, Турции, Хорватии, Черногории, Кипра, Греции и многих других стран; почувствовать себя свободно и комфортно в путешествии, благодаря возможности оплачивать путевку частями.
«Самараинтур» и «БАНК ХОУМ КРЕДИТ» представляют Вам уникальную программу: «Отдых в удовольствие — рассрочка платежа»!
Преимущества отдыха в рассрочку
•    0% переплат, никаких процентов
•    Решение банка — от 15 минут
•    Первоначальный взнос от 0%
•    Сумма от 3 000 до 200 000 рублей
•    Минимум документов при оформлении заявки

Будем рады ответить на ваши вопросы, подобрать тур, оформить загранпаспорт. 
Наш офис в г.Сызрань:ул. Победы, д.3, 1 этаж Телефон: (8464)98-60-00
Режим работы: с 9.00 до 19.00 - с понедельника по пятницу и с 10.00 до 17.00 - в субботу

Узнать больше о предложениях "Самараинтур"


В суете повседневности, в бешеном ритме будней так хочется тишины и покоя. где нибудь на белоснежном пляже в тени огромной пальмы с бокалом холодного коктейля в руке...

Не верится? Разорви череду серой повседневности! Туристическое агентство "Альбатрос" поможет выбрать идеальный вариант для лучшего отдыха. Наш девиз «Хватит мечтать – пора отдыхать!» Мы предлагаем туры в любую точку мира.

Мы не делаем лишних наценок, мы работаем напрямую только с крупными надежными туроператарами. Среди наших предложений пляжный отдых, экскурсионные программы, автобусные туры, речные и морские круизы, санатории, турбазы, бронирование авиабилетов, отелей, гостиниц.

Узнать больше о "Альбатрос"


Туристическая компания «Ньюанс-Тур»
Наша организация в течение трёх лет плодотворно сотрудничает с ОПО ОАО «Сызранский НПЗ»

Предоставляемые туристические услуги:
Отдых по всему миру; Лечение в России и за рубежом; Обучение за рубежом; Экскурсионные туры; Активный отдых (велотуры, рафтинг, автотуры, яхттуры); Экзотика; Автобусные туры; Детский отдых: Крым, Турция, Болгария, Испания; Речные круизы; Морские круизы; Бизнес-туры; Туры по России, Крыму, Краснодарский край, Кавказские минеральные воды; Индивидуальные туры; Горящие путёвки; Оформление загранпаспартов; Туристическая сим-карта «Гуд Лайн» продажа и пополнение счёта.

Узнать больше о "Ньюанс-Тур"


Санаторий "Вита" г. Анапа. санаторий южного направления ежегодно принимает детей заводчан на время летних каникул. ОАО "СНПЗ" сотрудничает с этим санаторием более трех лет.

 

Как часто мы вспоминаем свой летний отдых? Пожалуй, эти моменты с завидной периодичностью всплывают в нашей памяти среди повседневного круговорота дел. Теплое море, чистые пляжи, свежий воздух и радующие глаз пейзажи… Чего еще может пожелать человек, уставший от городской суеты? Казалось бы, на этом список требований к беззаботному времяпрепровождению исчерпан. Но санаторий «Вита» предлагает свой взгляд на правильный отдых.

Узнать больше о санатории "Вита"

 


Куда пойти погулять и развлечь ребёнка в городских условиях? Такой вопрос возникает у каждого родителя, бабушки, дедушки.

 

Такое место есть в нашем городе – ФОК «Надежда» (р-н Монгора). Этим летом здесь распахнул свои объятия детский надувной городок «Сластёна», который рад принять ребят ежедневно. Качающаяся чаша, канатная лестница, скользящая горка, приведут в восторг Ваших детей! Так же ребят ждёт бассейн и лесной уголок, где можно покормить белок и птиц.

Узнать больше

 

 


Технологии и обслуживание


 

Современное освещение с повышением требований к его качеству, энергоемкости и рентабельности создало необходимость в поиске новых осветительных технологий.

Такими источниками освещения последнего поколения стали светодиоды. Преимущества светодиодов, в основном, состоят в полном отражении требований к энергосберегающему освещению.

Помимо этого, они наилучшим образом отвечают эксплуатационным стандартам с параметрами, превосходящими все остальные источники света. Предлагаемые компанией "La Rus" светодиодные элементы, имеющие класс от низковаттного до сверхсильного, полностью соответствуют оптимизированным характеристикам.

Узнать больше о "La Rus"


 

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив новостей нашего сайта


Warning: Creating default object from empty value in /home/proforg6/old.proforg63.ru/docs/modules/mod_archive/helper.php on line 47

Warning: Creating default object from empty value in /home/proforg6/old.proforg63.ru/docs/modules/mod_archive/helper.php on line 47

Warning: Creating default object from empty value in /home/proforg6/old.proforg63.ru/docs/modules/mod_archive/helper.php on line 47

Warning: Creating default object from empty value in /home/proforg6/old.proforg63.ru/docs/modules/mod_archive/helper.php on line 47

Warning: Creating default object from empty value in /home/proforg6/old.proforg63.ru/docs/modules/mod_archive/helper.php on line 47

Warning: Creating default object from empty value in /home/proforg6/old.proforg63.ru/docs/modules/mod_archive/helper.php on line 47