Профорг63

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Профорг63

О женщинах цеха №8

E-mail Печать PDF

Велико значение женщины в обществе и семье. Быть женщиной, женой, мамой – это ежедневный, ежечасный, ежеминутный кропотливый труд. Женщина – источник жизненной энергии.

Традиционно, в канун праздника Международного женского дня, на нашем предприятии чествуют самых лучших, достойных и уважаемых женщин! И, естественно, наш цех не смог остаться в стороне. Ломая стереотипы о чисто мужском коллективе ремонтного производства, мы представили к награждению три кандидатуры - три великолепных женщины, достойных, очаровательных и сильных духом.

Цех №8 гордится своими работницами!

 

В номинации «Женщина - труженица» наш цех представляли профессионалы своего дела – Скрипко Ирина Львовна и Позднякова Алевтина Анатольевна.
Скрипко Ирина Львовна работает в цехе № 8 ОАО "СНПЗ" с 2000 года, бухгалтером, затем специалистом. Является  заместителем председателем цехового комитета.
За период работы показала высокий профессиональный уровень и умение качественно решать производственные задачи, связанные со спецификой выполняемой работы. Ирина Львовна зарекомендовал себя как добросовестный, инициативный, творческий работник.
В критических ситуациях никогда не теряется, всегда находит правильное решение, сохраняя при этом спокойствие.  Отличается высокой работоспособностью. Высоко развито чувство ответственности, целеустремленна и настойчива. Постоянно занимается повышением своих знаний и культурного уровня.
Умеет грамотно и доходчиво донести до работников всю необходимую информацию, при распределении путёвок учитывает человеческий фактор и пожелания работников цеха, каждый может обратиться к ней с просьбой и она всегда старается откликнуться и помочь. Является постоянным организатором всех проводимых в цехе мероприятий.
Ирина Львовна очень любит свою работу и болеет душой за производство и коллектив. Уделяет работе много времени и сил, старается поддерживать свои профессиональные навыки на современном уровне. Создает в коллективе атмосферу взаимного доверия и уважения, отзывчива и обходительна.
Пользуется авторитетом среди коллег и сослуживцев, и уважением со стороны руководства.


 

 

 

 

Позднякова Алевтина Анатольевна начала свою трудовую деятельность на Сызранском НПЗ  в 1990 году лаборантом научно-исследовательской группы в Центральной заводской лаборатории (цех № 13).
В 1991 году Алевтина Анатольевна перешла оператором ЭВМ в Информационно-вычислительный центр (цех №21). Целеустремленность и творческий подход к выполнению своих обязанностей позволили ей в совершенстве овладеть профессией оператора ЭВМ. 
Позднякова А.А. без отрыва от производства обучалась в Самарском Государственном Техническом Университете и в 1997 году она переходит в ОНТДиЗП (Сектор нормирования) техником-нормировщиком 6 разряда. В процессе работы Алевтина Анатольевна всегда стремилась вникнуть в суть дела, разобраться в фактах, сделать необходимые выводы.
Алевтина Анатольевна вносила предложения по совершенствованию работы, контролировала порядок выдачи и выполнения производственных заданий и служебных обязанностей, контролировала работу структурных подразделений в области нормирования труда, правильного использования рабочей силы, систем оплаты труда, режима труда. Производила обследования цехов и участков по вопросам, относящимся к компетенции отдела, предоставляла предложения по актам обследования.
Позднякова А.А. зарекомендовала себя грамотным специалистом. Накопленные знания и опыт с успехом применяла на практике.
Решив не останавливаться на достигнутом Алевтина Анатольевна поступает на второе высшее и в 2002 году получает специальность «Экономист-менеджер». По окончании его Позднякову А.А. назначают на должность Руководителя Группы нормирования Ремонтного производства.
Алевтина Анатольевна вносила конкретные предложения по улучшению работы своего подразделения. Все рабочие вопросы решала самостоятельно. Позднякова А.А. предлагала свои методы решения возникающих проблем производственного процесса. Смело отстаивала свою точку зрения.
Алевтина Анатольевна коммуникабельна, тактична. Ей присуще такие качества как ответственность и добросовестность.
Позднякова Алевтина Анатольевна замужем. Муж, Поздняков Владимир Валентинович, тоже заводчанин со стажем. Супруги воспитывают сына Даниила (2003 г.р.), который ещё школьник, но уже активно участвует в общественной жизни завода. В 2011 году на II-м зональном туре Корпоративного фестиваля «Роснефть зажигает звезды» Даниил занял II место в номинации «Отражение»  с композицией «Зима».
Алевтина Анатольевна пользуется заслуженным авторитетом и уважением коллег по работе и руководителей. Активно участвует в общественной жизни завода.



МАМА! Как много в этом слове сказано!
«Мама!» - самое доброе слово.
«Мамочка!» - самое нежное слово.
«Мамулечка!» - самое ласковое слово.
«Мама!» - самое мудрое слово.

В номинации «Женщина - мать» наш цех представила Константинова Екатерина Степановна.
Константинова Екатерина Степановна начала свою трудовую деятельность в сентябре 1995 г.  в заводской столовой  в качестве бухгалтера.  01.12.1996 г. Екатерина Степановна родила сына Никиту. После декретного отпуска Константинова Е.С. работала на установке ЭЛОУ АВТ-6, а с декабря 2001 г. в цехе № 8 техником. 01.10.2008 г. Екатерина Степановна родила дочь Наташу. Выйдя в 2011 году из декретного отпуска, Константинова Е.С. перевелась в кладовщики цеха № 8.
Екатерина Степановна продолжает трудовую династию своих родителей, которые трудились в ремонтном производстве. Муж трудится  старшим мастером участка № 1 цеха №8.
Сын Никита учится в школе № 21 в 9 классе. Любимый предмет – литература. Принимает активное участие в школьных городских конкурсах, таких как: «Великий русский язык», «О любви, добре и душевной красоте», занимая только призовые места. Никита участвовал в областных конкурсах «Выразительное чтение», «Конкурс чтецов», в которых занял первое место.  С 2008 года занимается в ДШИ № 2 им. А. И. Островского на театральном отделении. Принимает участие в новогодних спектаклях в качестве актера и режиссера, в концертах, посвященных разным праздникам. В драмтеатре был ведущим фестиваля «Солнечный круг». Представляя ДШИ № 2 им. А. И. Островского, Никита принимал участие в VII областном конкурсе по искусству речи среди учащихся и студентов театральных школ, отделений, факультетов «Живое слово».  Так же участвовал в конкурсе «Роснефть зажигает звезды»  в номинации «Эстрадно-цирковой и оригинальный жанр». Свою дальнейшую жизнь Никита связывает только с искусством.
Дочь Наташенька тоже стремиться за братом. Она любит рисовать и ей очень нравиться декламировать на публике стихи.
Константинова Е.С. принимает активное участие в цеховой и заводской общественной жизни, участвует в спортивной спартакиаде «Здоровье».
Екатерина Степановна заботливая мама, любящая жена, прекрасная женщина, замечательный работник.

Мужчины нашего цеха рады и гордятся, что рядом с нами работают такие замечательные женщины!

 

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив новостей нашего сайта


Warning: Creating default object from empty value in /home/proforg6/old.proforg63.ru/docs/modules/mod_archive/helper.php on line 47

Warning: Creating default object from empty value in /home/proforg6/old.proforg63.ru/docs/modules/mod_archive/helper.php on line 47

Warning: Creating default object from empty value in /home/proforg6/old.proforg63.ru/docs/modules/mod_archive/helper.php on line 47

Warning: Creating default object from empty value in /home/proforg6/old.proforg63.ru/docs/modules/mod_archive/helper.php on line 47

Warning: Creating default object from empty value in /home/proforg6/old.proforg63.ru/docs/modules/mod_archive/helper.php on line 47

Warning: Creating default object from empty value in /home/proforg6/old.proforg63.ru/docs/modules/mod_archive/helper.php on line 47